Olvidó su clave?

Connect

twitter Ingresa con Google +
Inicio »Denuncias » ELECTRICIDAD CARACAS - CARACAS, sin alumbrado público km 7 Junquito

ELECTRICIDAD CARACAS - CARACAS, sin alumbrado público km 7 Junquito

publicado 2017-08-17 | Empresa relacionada: ELECTRICIDAD DE CARACAS | # comentarios: 0 | Categoria: Empresas De Servicios Públicos

ELECTRICIDAD CARACAS - CARACAS, denuncias por falta de alumbrados publicos hechas desde el 2-9-2015 ultimo reclamo nro. a40002145852,13-3-2017 sin respuestas a la fecha, en el  km 7 Junquito detras de la Escuela Fé y Alegría, via principal entrada Bicentenario calle Francisco de Miranda 3ra. calle Valle Azul, 3 postes consecutivos y lamparas sin electricidad, ya para 3 años con este reclamo y nadie lo soluciona , desde su colocacion no se les ha hecho mantenimiento a los mismos nros. postes il174-75, pero el recibo o factura de pago de los servicios es puntual,  gracias y esperamos que den una pronta solución.

¿Problemas con ELECTRICIDAD DE CARACAS?

Pon tu denuncia, queja o reclamo aqui.

¿Eres una empresa?

Responde a este comentario aqui.

0 Comentarios -

No se encontraon comentarios para esta denuncia

NOTA: Los comentarios, quejas, denuncias, reclamos, y de más contenidos que realizan los usuarios del sitio son de entera responsabilidad de los mimos en ningun momento serán responsabilidad de Dequr.com o su servicio de alojamiento